07 июня 2011 года в07.06.2011 19:02 3 0 10 2

presentsimple:

Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!"

ахаха. ну так то да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSEA — Это просто Вьюи блог

66

Я скучаю по чике(

63

Прощай, Сидни.

62

Сашаа, нет в городе тебя - нет в городе веселья :(

67

По традиции

говорю, что уезжаю отдыхать на море, завтра в 6 утра поезд, уже начала скучать по девочкам, не знаю, как без них буду, здесь меня не буде...

62

А ВОТ К ЧЕРТЯМ ВСЁ ОК

63

плюс одиин, ю а вэлком:*