07 июня 2011 года в07.06.2011 12:55 0 0 10 1

MTV Movie Awards 2011

ellebell:

martisha:

theplastic-madedreams:

off:

fuckfuture:

meet-sunsets:

Лучшая мужская роль:Robert Pattinson

Лучшая женская роль:Kristen Stewart

Лучший злодей:Tom Felton

Лучшая драка:Twilight

Лучший поцелуй:Robert and Kristen

В ожидании объявления самого лучшего фильма

Самый лучший фильм:Twilight

я в шоке была, почти все выйграли сумерки: О

ненавижу сумерки

ненавижу затмение

Я конечно не хотела писать пост об этом, но когда увидела этот "оригинальный пост" скажу:УРАААА, ДА ДА ДА…сумерки победили практически во всех номинациях…это так странно ведь затмение шло уже давно, а ГП совсем недавно.Но всё таки они лучшие….своими "ненавижу сумерки и бла бла бла", вы только народ смешите.Только не плачьте.

задолбали блять сумероненавистники, молчите все нахуй, гарри поттер блять их детство. БЕСИТ

во бред :) ) все всё смотрят, и сумерки и ГП… не знаю, по поводу лучшего фильма, тут кому, что больше нравится. сказка или любовь) я правда не сказала бы, что, к примеру, черный лебедь - лучший фильм. Натали Портман - да, она безусловна крутая) Лучшая роль у неё) Но она переросла МТВ и она не то поколение, за которое голосуют) Знаете, когда как-то на МТВ Мьюзик Эвордс в номинации:"лучший исполнитель" Джастин Бибер обошёл Эминема, я поняла, что просто мы все как-то выросли, переросли. И будь мне, например, лет 14-15, я может Бибера и любила бы так, чтоб сказать, что он круче Эма (хотя, вряд ли). Я тут где-то читала, что фанаты сумерек постарались на голосовании больше, чем фанаты ГП. Ну, может это так и есть :) Мож у них там всё честно, никак у нас сто кусков зеленых - и ты З В Е З Д А)) Не знаю. По мне, так ГП лучше. Потому что это сказка, которую никто никогда не забудет. Да и сказки я лично люблю больше)) А Сумерки. Я думаю, что к ним потом в будущем известность новых поколений будет приходить волнами, в зависимости от того, как крутить будут по тв)) Тож мистика-любимый жанр сейчас) Я читала все книжки, и по мне так: ни Робби, ни Крис не подходят на роли Беллы и Эдварда. Совсем не катят. Хотя, Робберт просто зверски крут в "Воды слонам!"- просто Бог.) Про Крис не могу сказать того же, она лажовая актриса на мой взгляд. Не зря её выражение лица постоянно все стебали. Мож, она в каких-то других фильмах показывает супер игру?) Надо будет посмотреть. Короче, у каждого своё мнение. Всем пис.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

60

and i love, i love

59

где же ходит мой мистер Дарси?

56

-mrs-nobody ♥

60

вопрос: куда идти дальше по жизни?

63

кому бы продать своё любопытство?

57

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...