06 июня 2011 года в06.06.2011 23:58 10 0 10 4

ksuxanchik1 :

Так здорово, что не нужно тянуться за телефоном для того, чтобы пожелать тебе доброго утра, а достаточно просто повернуться и поцеловать твои губы…©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?