06 июня 2011 года в06.06.2011 23:52 0 0 10 3

Я сейчас очень раздавлена, непонятно чем. Просто к ночи такое настроение нахлынуло, совсем нехорошее. А час назад, вобще было трудно дышать, с чего бы.

Я стала часто общаться с одним товарищем, но это меня, честно говоря начинает настораживать, узнаю все после встречи, скажу что.ну, вобщем что-нибудь то скажу.

Завтра идем гулять по центру с Аней. Хочу купить мыльных пузырей и пускать в прохожих. В глаза им блин. И если завтра внезапно, каким-то блядским трольскм образом пойдёт дождь, хотя всю предидущую неделю будет солнце, я вобще не знаю выберусб из дома или нет.

Ксюша звонила с работы.Всё будет только с 15 числа. Не жалуюсь.

Ненавижу в себе такую привычку- всегда думаю (особенно когда мне выходить через 5 мин.) что сейчас ахуенненько накращу ногти за 5 мин, ага накрасила, вчера бегом пришлось все стирать, а о том, что сейчас у меня на ногтях творится, даже сказать стыдно.

Вот такой вот сброд информации, даже на ошибки сегодня проверять не буду. Лень. Всем сладких снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAGULLZ8 — чайки одиноки

17

ilikeit :

17

ilikeit :

17

ахахаххахахах

goodsmile :

15

Вчера до 4х утра разговаривала по телефону с совершенно незнакомым человеком.Вот так. Не бы бы он Раком, хм. Хотя, это не то место, где я...

17

Захотелось вдруг заплакать. Тихо, вот так вот сидя на стуле, сидеть и реветь, всхлипывая. А зачем не понятно. Говорят, время после 00:00,...

22

кто-то уходит из вашей комнаты и не закрывает дверь.

chocolatematroskin : dandelion : offlineonline : lebowski :