06 июня 2011 года в06.06.2011 23:43 0 0 10 2

Замечаю, что пишу посты только под вечер, перед сном, описывая весь день, и считаю, что люди, следящие за мной, скоро отпишутся, ведь пишу я пресно и просто про то, как живу, никакой философии, как когда-либо раньше, когда я влюблялась и придумывала красивые тексты, колышущие сердца влюбленных дурочек. Но можете хоть все отписаться, я-таки продолжу заполнять этот якобы личный дневник.

Планы с самого утра были таковы: собиралась прибраться в комнате, сходить на консультацию, а после заняться подготовкой к защите реферата. Но учительница, которая должна была проводить урок, заболела, поэтому мы погуляли с Ромой (теперь мама моей подруги думает, что я распутная девица, потому как ей показалось, что я заигрываю с ним, а ведь мы всего лишь отпускали безобидные шутки насчет друг друга), а после я встретила Дениса с Никитой. Мы сходили поиграть в бильярд, я делаю успехи, что меня дейтсвительно радует, и до самого вечера просидели в парке, играя в различные игры. Мама позвонила и попросила привезти ей некоторые вещи, поэтому пришлось ехать в центр, ребята проводили меня, и на пути к остановке мы играли в слабо. Мне совсем не нравится проигрывать, но я не смогла, да и не успела собраться, чтобы выполнить желание Дениса, он сказал, что я осталась в долгу перед ним. И пока я ехала в автобусе, мне вспомнился фильм "Влюбись в меня, если осмелишься", главные герои играют в это самое слабо на протяжении всей киноленты. После этих раздумий я подумала, что мы вполне могли бы сойти с ума, играя в эту игру, хоть, конечно, не в фильме живем, но будет забавно попробовать, в конце концов я хоть раскрепощаться научусь.

Встретившись с мамой, предложила ей зайти в какое-нибудь кафе, лично мне безумно хотелось черничного пирога, и мы нашли одно очень милое местечко совсем недалеко от ее работы. Хоть они уже и закрывались, но нас все-таки решились обслужить, такие милые парень и девушка, они были очень любезны к нам. Мы взяли несколько пирожных, черничного пирога не было, но я нашла ему замену на этот вечер, все взяли с собой, а дома я наслаждалась как вкусом, так и запахом этого шедевра. Удивительно, что оно было совсем свежим к вечеру, ягоды настоящие, да я никогда не была так восхищена пирожным, как сегодня. И мне как раз не хватало такой атмосферы и дружелюбия, очень рада, что мы с мамой забрели туда, и думаю, если найдется человек, которому я захочу раскрыть это потайное, очень приятное местечко, то я обязательно это сделаю.

Кстати, добавлю еще одну вещь: мама сказала, что в этом кафе висит большой монитор, на котором проигрываются разные фильмы в духе "Завтрака у Тиффани", это же так чудесно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SELF-LOOKING — equanimity

11

встретимся ли мы когда-нибудь еще в этой жизни?

10

Уже три человека сказали, что я похожа на Йохансон.

10

Любовь - это когда не только себе, но и другому. На этом моя философия заканчивается.

11

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в двери и, пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить...

13

Я хочу, чтобы мой прах смешивался с твоим. Всегда, и всегда, и всегда.

11

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанно...