06 июня 2011 года в06.06.2011 23:15 9 0 10 2

sashkinagirl :

ksuxanchik1 :

Песок в сланцах. След от солнцезащитных очков на переносице. Ледяная газировка. Запах солнцезащитного крема. Соленый привкус на губах. Горячие плечи. Беззаботное состояние. Море, пляж… друзья рядом… Все это в четырех буквах.

ЛЕТО!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?