06 июня 2011 года в06.06.2011 23:02 1 0 10 3

Я все еще надеюсь.

Гуляла сегодня по Китай-городу и наткнулась на один магазин, где можно было погадать на картах Таро. Грех упускать такую возможность. Меня спросили, на что будем гадать. Естественно на любовь.

Гадали на тебя. На того, любовь к кому я убила и уничтожила, а теперь мне не хватает этой бессмысленной любви. Мне сказали, что ты тоже не можешь полностью вычеркнуть меня из своей жизни. Я знаю, чтобы ты там не говорил, ты питаешь ко мне какие-то чувства, странные чувства, но они есть. Я что-то значу для тебя, и это дает мне силы жить.

В конце лета я должна встретить кого-то, с кем у меня сложатся серьезные отношения, и я наконец тебя забуду. Но нужно ли мне это?
Моя судьба уже предопределена. Она говорит, что я никогда не буду с тобой, ты чужой для меня. Не тот. Ты просто не тот, кто мне нужен. Все твердят это, все понимают это.

ЧТО? ВЫ О ЧЕМ? КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ПОНЯТЬ?

Я не могу этого понять, не хочу думать об этом. Увы. Я даже не хочу ощущать в моей голове мимолетных мыслей о том, что мы не можем быть вместе. Мозг отказывается обрабатывать эту страшную информацию. Нет. Ты будешь моим. Я все еще надеюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...