23 мая 2010 года в23.05.2010 19:33 2 0 10 7

The lion king (денди игра)

нажимайте картинку ! X - прыгать, Z - рычать, а так управление стрелками :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKMEIAMFAMOUS — Никогда не говори навсегда

114

Было и стало! Спасибооо:*

108

Ребята, делайте реблог пожалуйста и нажимайте на кар...

104

Happy end

107

http://barashka.viewy.ru/

http://www.kinopoisk.ru/film/9411/