23 мая 2010 года в23.05.2010 18:42 2 0 10 1

Мы называли друг друга – друг, подруга, а на самом деле мы просто бывшие.Мы созваниваемся и спрашиваем как дела… напоминаем в разговоре, что мы же не чужие люди. Но становимся друг от друга все дальше и дальше. Эти слова начинают терять смысл, а потом вообще исчезают.
У каждого начинается новая жизнь, но для кого-то она новая и при этом пустая или просто потерявшая смысл. Со временем ты осознаешь, что поставлена точка и нельзя ничего изменить… не получается смириться, простить. Не возможно продолжить эту историю… вы так и останетесь так называемыми «друзьями», что означает никем.
И становится страшно, что с этим родным, чужим человеком вы можете остаться врагами. И это глупо! Думаешь глупо потому, что это было зря потраченное время? Нет! Это был твой, ваш кусочек жизни, который вы прошли вместе. За него вы должны быть благодарны друг другу. Просто забудьте все плохие моменты и оставьте при себе все самое лучшее. Не теряйтесь в этом мире…однажды вы будете вспоминать это с нежностью и улыбкой, но не стоит забывать друг друга…не обязательно оставаться друзьями, врагами…просто помните….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EASE — Без пафоса.

11

Ребят, кто с Киева, давайте втретимся, погуляем ))

11

Знаете, тебе не поможет, не твоя вкусная еда, не твое золотое молчание, не твое образование, не деньги твоих родителей, не твоя р...

10

помолимся.

13

До боли.