06 июня 2011 года в06.06.2011 21:05 2 0 10 1

Я в детстве съела восемь шоколадок и запила их целой канистрой колы. Это не попытка самоубийства?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXPOPULI — voxpopuli

92

я вернулась к вам ;)

84

збс погода в городе

88

Как склонять фамилии? Со склонением фамилий типа «Иванов», «Дубинин» или «Островский» проблем не в...