06 июня 2011 года в06.06.2011 21:01 4 0 10 1

Вовочка опоздал на урок. Входит в класс, учительница его спрашивает: -Вовочка ты, почему опоздал?
-Я картошку жарил.
-Ну ладно заходи.
Через 5 минут в класс входит девчонка - волосы все растрепаны, пуговица на блузке расстегнута.
Учительница: - Картошкина, а ты где была? (c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DMSK — DmSK

37

+2, солнышки, спасибо, что следите.

И всем моим постоянным фолловерам тоже спасибо, вы замечательные: *

44

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, ч...

41

Моя скромность моей пошлости не мешает. (с)

38

"Необязательно падать в воду, чтобы почувствовать, что тонешь. Правда?" Джоди Пиколт "Девятнадцать минут"

48

Ты моя последняя мысль перед сном и первая после сна. (с)

40

Маяковский (из поэмы Люблю)

Не смоют любовь ни ссоры, ни вёрсты. Продумана, выверена, проверена. Подъемля торжественно стих строкопёрстый, клянусь ...