06 июня 2011 года в06.06.2011 18:40 5 0 10 2

—1

ну вот ёптвоюмать !!!!!!!!!!

так задолбали уже

прежде чем подписыватся, смотрите внимательно, чему посвящён блог

я не менял темы своего блога

так зачем же уходить!?!?!??!

я, вроде бы, каждый день сюда захожу

так сначала решайте -нравится тебе сам блог и посты на нём или нет !

потомучто после того как ушёл ты -враг народа !!!!111

И ты сразу:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARMEDPOTTER — Это просто Вьюи блог

34

Нейтон такой Нейтон :D

33

Обожаю мимику Пайпер *-*

36

Phoebe:"Что вы думаете, ребята, насчёт зла?"

33

В этот раз я постараюсь не кидануть вьюи!И писать здесь, ну или хотя бы кидать картинки(что я в принципе наверное и буду делать :D) За...

51

Вот этот то танец-THE BEST WOW У меня было раньше такое время, когда я раз по 200 на дню слушал эту песню, смотрел выступление"Помех". Во...