05 июня 2011 года в05.06.2011 23:36 8 0 10 10

Я там внизу написала цитату, и кое-что вспомнила.

Когда мне было 9 лет, я легла в больницу. 1 апреля. Очень весело, знаю…. Там ребята рассказывали про всякие гадания, как призраков вызывать… Они вызывали Фредди Крюгера :D На листке бумаги рисовали круг, с буквами и цифрами, брали нитку с иголкой, и вращали иглу над буквами, повторяя "Фредди, приди" ну или что-то такое, я точно не помню…

После больнице прошло много времени, была уже зима, я пришла к подруге и мы решили погадать, сделали тоже самое. Выключили в комнате свет, оставили только в коридоре, ну чтобы совсем темно не было… Начали завывать, только не Фредди, а просто духов. "ПРИДИИ, ДАВАЙ ЖЕЕЕ"…. Сижу я ржу значит и вижу что дверь БЛЯТЬСУКА сама открывается, а потом свет в коридоре погасился и я как заору, подруга сразу телек включила, мы свечи потушили и выбежали в коридор… Лампочка взорвалась, я до сих пор не поняла что это было, но было жутко: С НИХЕРА НЕ СМЕШНО, ПОНЯТНО, ВИНЧЕСТЕРОВ РЯДОМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ОКДА.

*место для класной гифки, которой нет*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль