05 июня 2011 года в05.06.2011 23:33 3 0 10 1

dailypotter:

— Дантист считается опасной профессией?

— Нет, хотя, один мальчик Роби Фенвик однажды укусил моего отца, 10 швов наложили.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWEINSTEIGER — you win or you die

51

ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ

44

Очень хороший человек, с которым случилось много плохого. А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...

44

" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."

49

а Алина коза: Р ХАХАХАХАХАХА ^-^

52

валить и трахать.

44

нельзя быть таким милым, Джош #япедобир