05 июня 2011 года в05.06.2011 22:25 8 0 10 1

samy :

"Весь мир - один большой большой прикол,
где дураки смеются над делами дураков."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

30

+1 thank you: *

28

+1 привет) )

29

+1 привет) )