05 июня 2011 года в05.06.2011 21:15 5 0 10 3

Я конечно давно не фанат сумерек, но ЭТОТ ТРЕЙЛЕР ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ! Качество чувствуется и прежняя атмосфера.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIMEANGEL1 — in the space

22

вау, и тебе привет, thesecretpolina )

22

airrr , привет, и спасибо, что начала следить)

23

gerveblando , и тебе привет) спасибо)

17

bus , здравствуй) рада, что следишь)

21

привет, pushkareva , спасибо, что начала следить)

23

cova , спасибо, что начала следить)