05 июня 2011 года в05.06.2011 19:47 2 0 10 1

dailypotter:

О Дэне и Руперте:

"Странно не видеть их ежедневно, я скучаю по тому, что не встречаю их за завтраком каждое утро, по тому, как мы разговаривали, пока на нас накладывали грим. Чтобы поддерживать связь, нужно приложить усилия. Да, я скучаю по ним, это так печально, но мы всегда будем друзьями, мы всегда будем общаться."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMMM — представь

28

Эх Гарри

28

пугают

24

я люблю вас

28

Думала не буду плакать, а оно вот как вышло. Сижу и ною, как будто бы я маленький ребенок. Как будто бы вот-вот да и потеряю родного чело...