05 июня 2011 года в05.06.2011 19:39 8 0 10 1

Хочет быстрее других докатиться до финишной ленты
И закричать: «Отпустите меня с этой третьей от Солнца планеты!
Мне здесь так тесно,
Мне здесь так душно!
Мне надоела на части людьми разделенная суша,
Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам,
Мне здесь так скучно!»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMB — Это просто Вьюи блог

37

«Поверь в невозможное - открой невероятное!»

34

я получила все зачеты и печать "допущен", но почему радости нет.?

37

встретимся во сне..

35

K-POP сводит меня с ума.

36

как понять, что правильно в нашей жизни, а что нет? как понять, не совершив при этом глупые ошибки?как понять, не натворив ничего?как пон...

37

какие милышки. других слов просто не находится. ^_^