05 июня 2011 года в05.06.2011 18:56 0 0 10 2

Я наверное еще долго буду говорить о Премии и наверное одно и тоже

becky : los-angeles :

Ибо мне абсолютно не понравилось. Можете меня считать зажравшейся сучкой, но мне было жутко от всего что там происходило:от давки, жары, духоты, от того что вообще не понятно и не слышно о чем говорят ведущие и от внешнего вида Детки.

Я, честно, отлично отожгла во время выступления наших мальчиков и отлично поорала и вообще ощущала преогромнейшее счастье. Мы были близко и это было круто. Я разглядела всех четверых и была в восторге. Сначала началась паника, меня стало трясти, потом я заорала что есть силы и начала петь вместе с Деткой и всеми остальными. Как только они вышли у меня прям второе дыхание открылось я почувствовала прилив сил и адреналина, после чего уже долго не могла успокоиться, мы с Леркой не спали до 5 утра :D

Но из-за предшедствующих 5ти часов в этом аду я дветыщивосемьсотдевяностодевятьтысяч раз пожалела что вообще пришла на эту премию.

И я действительно полюбила наш фандом потому как девочки такие все добрые и готовые помочь, вот это было хорошо. НО ! Мне было ужасно стыдно за фандом когда во время вручения тарелки за Вклад в жизнь начали орать громчегромчегромче так, что ведущим приишлось не просто попросить успокоиться, а откровенно заткнуть прямым текстом. Это позор, ребят, нам еще расти, учиться уважению и умнеть очень и очень долго.

Мне очень жалко бедняжек терявших сознание, кошмар пришли на концерт и вот так его покинули…Мне самой было очень и очень плохо, но я держалась и старалась привести саму себя в чувства. Девочка рядом со мнй тоже держалась изо всех сил и в конце, после выступления парней совсем потерялась, бедная. Довели ее до друзей, надеюсь ей на воздухе сразу лучше стало…

Я повторяюсь и вероятно говорю странные для вас вещи, но всё было ужасно кроме, конечно выступления Токов.

P.S. у меня ужасно всё болит, почти отваливаются ноги и поясница, я похоронила свои балетки и голос :D

Спасибо, что была рядом, Мариш. Когда я захныкала а ты меня за руку взяла. я не знаю, что со мной в тот момент было. Все пролетело за одну минуту. Я думала, во мне все разорвано. И Билл, я не соглашусь, он выглядел отменно, а Том. Они даже не поскакали нормально по сцене. даже не прошлись по этой дорожке как я мечтала. Это единственное, что меня просто растроило. А так, спасибо, что они нас посетили, я надеюсь, они счастливы там…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете