05 июня 2011 года в05.06.2011 03:06 0 0 10 1

R&J

Ммм, сколько людей, столько и мнений.

Вчера в сотый раз посмотрела РиД 1996 года и до сих пор нахожусь под впечатлением.

И может виноват Лео, потому что после двух часов с ним, хотя бы так через экран, начинает казаться, что есть еще всякие там принцы, да и просто красивые молодые люди, которые умеют быть нежными и чуткими.

В общем, меня, господа, распирает от любви к нему. Не понимаю, почему его Оскар вечно обходит стороной, хотя он так старается..Господи, Лео так старается! Он играет восхитительно! Никто другой так не умеет подавать себя в кино. Разве, что Джонни Депп. Но они чересчур разные и слишком различаются в плане игры и выбора персонажей.

Так вот. Я всё о кино. Многие его ругали, что это лишь опошлило великое творение Шекспира. А мне вот нравится. Потому что это, по-моему мнению, лишь иной взгляд на вещи, суть-то, господа, не изменилась. Родители и общество- придурки, бедные дети, смерть, счастье там где-то за пределами разума. Кино отличное и очень отражает тот самый 1996 год.

Я искренне надеюсь, что Лео в скором времени получит свой заслужанный Оскар. Пойду-ка посмотрю Титаник. :)

Последний гиф - в самое сердце попадание :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

60

and i love, i love

59

где же ходит мой мистер Дарси?

56

-mrs-nobody ♥

60

вопрос: куда идти дальше по жизни?

63

кому бы продать своё любопытство?

57

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...