04 июня 2011 года в04.06.2011 23:52 1 0 10 9

Вторая половина дня порадовала. Я наконец убедилась, что не в зависимости от того, что сейчас происходит в моем организме, я всегда выгляжу хорошо. Да, завтра с платьем не сложиться, ну что ж, джинсы, так джинсы, не паримся больше по этому поводу.

В Цирк сходила офигительно. Лень, да и думаю никому не интересно читать про каждый из номеров. Обобщая все-просто класс, кто в Питере живет-обязательно сходите)

Ноги наконец-то не натерла, хоть и была в тех злосчастных балетках. Может я даже осмелюсь одеть их завтра, на Премию. Правда сами по себе ноги очень устали, и как только я вошла в квартиру, первой мыслью было-срочно в постель. Войдя в комнату я увидела миску с клубникой, прекрасно! Уютный диван _ клубника + ТВ+вечер = счастье, испорченное одной вещью.

В последнее время у меня не вяжется ну никак дружба с наушниками, у плеера я уже сменила 2 пары, от компа давно порвала, случайно зацепившись за них ногой. И сегодня, опять это случилось. Один работает, другой нет. КЛАСС. Пришлось лезть в коробку со всякими провадами и искать наушники. В итоге нашла голубые (не так уж плохо), но елки палки они такие, какие я просто ненавижу, которые прилипают к ушам, застревают там или ещё что-то. Честно, не помню как такой вид называется.

После этого полностью испортилось настроение и мои планы на крепки сон улетучились. Прибежала сюда подбадривать себя вашими постами :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAGULLZ8 — чайки одиноки

17

ilikeit :

17

ilikeit :

17

ахахаххахахах

goodsmile :

15

Вчера до 4х утра разговаривала по телефону с совершенно незнакомым человеком.Вот так. Не бы бы он Раком, хм. Хотя, это не то место, где я...

17

Захотелось вдруг заплакать. Тихо, вот так вот сидя на стуле, сидеть и реветь, всхлипывая. А зачем не понятно. Говорят, время после 00:00,...

22

кто-то уходит из вашей комнаты и не закрывает дверь.

chocolatematroskin : dandelion : offlineonline : lebowski :