04 июня 2011 года в04.06.2011 22:04 1 0 10 2

Люди Икс: Первый класс

Что сказать, хороший фильм. Но актеры лучше. Как на подбор, красавцы все до одного. Сюжет.. . ну сюжет тоже ничего.. . ожидала наверное большего, запомнился и понравился только один отрывок - обучение ребят, улучшение их навыков. Но я повторюсь - актеры безумно талантливы и харизматичны, вот про них и пост.

Хэнк_Зверь

Хоулт, он сводил меня с ума на протяжении двух сезонов skins и он сделал это вновь сыграв в этом фильме. С ролью непокоримого зверя в теле скромного молодого человека он справился на 'ура'. Прекрасный Николас, я влюблена в Вас навсегда!

Чарльз_Профессор X

Джеймс - один из талантливейших актеров современности, на мой взгляд. Каждый фильм с ним, полюбился мне, каждая его роль - новое творение. И автоматически Чарльз Ксавьер стал для меня лучшим героем в этом фильме.

Эрик_Магнито

Ничего определенного на счет этого актера не могу сказать, т.к. до этого видела его только в "Бесславных ублюдках".. . Но с ролью он справился пожалуй лучше всех. Считаю, что у Майкла она была самая трудная. Хороший актер, очень даже.. .

Шон_Банши

Чееерт, ну почему всем рыженьким во всех фильмах достаются роли "мальчиков_которые_шутят_на_протяжении_всего_фильма"? И Калеб не исключение. Миленький, хорошенький мальчик, опять же рассмешил меня в паре моментов. Прекрасно справился со своей ролью, достойный.

Алекс_Хавок

Еще один симпатичный юноша в лице Лукаса Тилла. Талантливый молодой актер, что еще сказать.. . обоятельных блондинов любят девушки.

via dontlove

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROTESSKI — Space Dementia

15

work from cuban artist Erik Ravelo called “The Untou...