22 мая 2010 года в22.05.2010 22:47 7 0 10 1

Мечта

Хочу собаку. Машину и велосипед. Собака, чтоб большая была и сидела со мной на переднем сиденье. Хотя и маленькую тоже хочу. Хочу две собаки :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OXJA — Сборище

15

То ли печеньки тааакие вкусные, то ли я голодная…

13

Можно и промолчать

17

чёрт знает что

осенью досдавать летнюю сессию придётся

18

кое - что

наверно "поезд уже упущен"

12

Очень-очень хочется каникул. А ещё 3 экзамена. До 30 на нервах. Хочу лета. Отдохнуть. Загореть.

11

Три. И всё таки почему же не четыре? Ахаха :) Эти амбиции меня замучают. Ну да ладно, хоть не допса.