03 июня 2011 года в03.06.2011 20:21 4 0 10 2

Зашёл в супермаркет, купил жвачку орбит, на кассе:
- пакет нужен?
- лучше 3, боюсь один порвётся :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATAVU — тысячи мыслей

57

nastielavdeichik , добро пожаловать!: 3

52

nata01, добро пожаловать: 3

55

знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хо...

52

letsgood , добро пожаловать: 3

53

Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо...

54

111 следящих, я вас люблю <3