22 мая 2010 года в22.05.2010 22:34 0 0 10 2

Недавно только пришла домой. Почти 2 часа ночи. Выпившая. И влюбленная. Честно. И знаете, что я вам хочу сказать: мне ПОХУЙ, что вы будете думать, мне ПОХУЙ на ваши чувства. Я его очень сильно люблю. Я не знаю, когда это вес закончится. Уже где-то год прошел. Но не может это никак закончится. Мне с ним хорошо. Мне очень хорошо с ним.

Наверно потому что я его до сих пор люблю. Скоро экзамены, а у меня на душе одно спокойствие, только потому, что я знаю, что он у меня есть. И все его девочки – липнете, катайте к нему. Вы этим мне только самооценку поднимаете.

Сама сделала первый раз в жизни первый шаг на встречу – и попала в яблочко. Человек ответил взаимностью и это супер здорово. И я возможно дурра, что опять начала это все. Возможно, потом пожалею, но нет. Мне ПОХУЙ. Переживу. Выкручусь и буду жить дальше. Но что сделать, если чувства не проходят?

Я безумно счастлива – и значит все правильно.

И хоть я уверена, что мы еще не раз вдребезги переругаемся и возможно когда-нибудь действительно переубиваем друг друга. Но это будет когда-то. А сейчас: отсосите все, я его очень сильно люблю. И на данный момент, пока он есть у меня, мне нечего больше и никто больше не нужен.

И сегодня ночью, я поняла это на все сто процентов.

P.S. Возможно, много кто может сказать, что я конечно же потом пожалею обо всем об этом. Я сама это и не отрицаю. Но сейчас мне все равно. Хоть это и не правильно.

Я засыпаю счастливая и просыпаюсь такая же. Спокойно проходит мой день, без всякого мозгоебства и т.д. Просто спокойная, что этот человек есть в моей жизни и все.

И мне безумно нравится, когда он мне рассказывает и показывает ваши сообщения, где вы, девочки признаетесь ему в любви. И мне похрену, отвечает он вам взаимностью или нет. Я просто в этом плане ему полностью верю и доверяю.

И курить с ним на лестничной площадке – это мега забавно и круто.

Спасибо, что ты есть у меня! И несмотря ни на что ты делаешь меня счастливой. Я очень сильно люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOWOEM — Hhhh

17

Этот телефонный звонок. Лучший подарок мне на новый год

…мне сказали положить деньги на счет и я поехал до своего банкомата. приехал, встал перед ним, деньги держу уже в руках…и сто...

18

Соня я люблю тебя.

nolondon : успокойся.всё хорошо.! Я тоже тебя люблю.

20

всегда рядом

nolondon : c Соней по скайпу общаемся.ооочень весело))) )) )) обожаю её))) **как будто она рядом….

18

Нет нечего лучше, чем слышать разговор двух парней по телефону, которые обсуждают меня. И приятно и полезно :)

19

recuerdo : Судя по тому, что в детстве я закутывалась в одеяло и представляла, что я блинчик, который съест людоед, то у меня психи...

17

"твой парень не герой,он просто тебя любит"

nolondon : всегда нравились эти слова