03 июня 2011 года в03.06.2011 19:23 3 0 10 1

Великолепная Хейден Панеттьер

Хейден, твоя улыбка это мило.

Недавно закончила смотреть телесериал «Герои». Фильм очень понравился, особенно твоя роль в нём. Продолжай сниматься и радовать нас- зрителей свое игрой! Мы любим тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATAVU — тысячи мыслей

57

nastielavdeichik , добро пожаловать!: 3

52

nata01, добро пожаловать: 3

55

знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хо...

52

letsgood , добро пожаловать: 3

53

Чем красивее женщина, тем она должна быть умнее. Ибо...

54

111 следящих, я вас люблю <3