03 июня 2011 года в03.06.2011 12:41 7 0 10 1

Так и знала!

Опоздала, проспала!

Вот дык дура я!!!!!

Ну блин, будила прозвенел, я думаю полежу ещё минутку и как обычно уснула на полтора часа)))

Проснулась от звонка, ппц!

Собралась за 10 минут)))


Щас собираюсь на ДР к Гереее

Опять пьем))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй

14

Я кажется снова с вами, ребята!

12

Внимание

Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно(((( Пока

13

Ололо блять… Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно) Ппц…да и Верха терпеть не могу...

11

Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))

Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему

12

Мде...

Прогулка хорошая, выпили)) Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...

11

Утро хорошеее...пока

Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))