быстро так. вчера замазывая йодом мазольки (от летних тапок) я была в нереальном ступоре!
всегда в комнате играет музыка из оранжевого радиопрёмника, похожего на яйцо страуса.. таки вот. из яйца на этот раз мужским голосом вещала реклама. про летний отдых на этих (!) выходных. различные объявления о рейвах, горном алтае и пляжных тусовках.
я на столько потерялась во времени, что реально не могу понять, почему с утра на балконе так жарко. а мама из турции привезла кучу сарафанов.
я это к чему) дождались? :) я сама уходила в нирвану при мысли о лете и пляже. но, лето наступило - как ни крути 3 июня на дворе. у меня кроме заморочек *что одеть, жарко на улице!* и баночки с воском ничего не поменялось. ах, нет. планы ещё. появился маленький планшет на котором написано что я должна сделать. и там не только цели но и люди. не сидите этим летом на жопе, умоляю.