02 июня 2011 года в02.06.2011 23:23 1 0 10 1

опять о тебе. друг.

Наверное лучше отпустить, чем каждый день травить себя его безразличием. Каждый день думать: "это все? или еще есть продолжение?" Я устала. я устала бороться за твое внимание. ты идешь САМ против меня.и сейчас я это начинаю чувствовать. Может ошибаюсь, но я не верю что я настолько могу перепутать.

Да я тебя полюбила, а как я тобой дорожила, ценила. сколько было фраз придумало о тебе с мыслью о тебе. Я думала что у нас идеальные отношение парня и девушки как друзей.. я не хотела что бы это заканчивалось.Длилось вечно.

А помнишь как мы говорили когда нам будет 25 или больше мы будем жить рядом у кожного будет своя семья, как мы будем дружить. как все будет чудесно. Я верила, и даже знала что я смогу на тебя всегда положиться и найти в тебе ту потдержку что искала.

Я сейчас даже не хочу заходить в днев, там записи о том как все хорошо. Если это начать все читать. Это будет мазохизм. это как ножом по венам будет как ножом по горле.

Если бы я не так доверяла, может сейчас не было так больно.Но как не можно было верить тем сообщениям, тем словам Ты же знал меня наизусть. каждую минуту, каждую частицу души,. Я тебе доверила полностью себя.Ты знал больше чем все остальные.Всю дорогу я шла с тобой за руку и не боялась препятствий, и знала что ты всегда сможешь" взять" за руку и сказать "ты справишься, я верю" А теперь ты просто взял просто так и бросил на дорогу и сказал " теперь твоя очередь идти одной и справляться самой, тебе пора научится без меня" Это сложно.очень я не знаю как дальше.И так как я есть я тоже не знаю.Это ежедневные страдания, волнения, страх потерять тебя, твои такие безразличные сообщение что как будто ножом в самую глубину души, там где хранилось все то я ценила.

Жаль, очень жаль что я смогла ощутить тебя. Не обняла, не посмотрела в твои карие глаза. твои хорошие карие глаза, темные как ночь.

Все было хорошо, есть что вспомнить, но вспоминать не хочется потому что плачешь, горькими слезами за человеком. ты же стал почти всем.

Ты же говорил что я тебя никогда не оставлю, Никогда. Ты говорил, помнишь? Наверное нет.Ты забыл как обещал.

Ты просто помни меня. что была такая маленькая девочка, которая искреннее хотела твоей поддержки.которая нуждалась хоть в тепле.хоть через онлайн.хоть через голос.

Сейчас два желания, или что бы все как раньше. что бы все хорошо.

Или побыстрее бы прокрутить эту пленку, и забыть. Научиться идти самой до этой дороге.такой еще сложной для меня такой хрупкой и совсем без силой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISSLAMOCC — Это просто Вьюи блог

175

Уже 2 год подряд, под конец года мне приходится разрывать связи с людьми, которые были дороги и любимы мной. И быть руководящей в этом ...

137

Уже точно взрослая

Всем привет, кто будет читать этот пост или привет мне самой через несколько месяцев или лет. Через 2 часа наступит 11 января, а это знач...

477

Привет

Вьюи я так скучала, в моей жизни столько всего менялось за это время, но момента чтобы я сидела и вспоминала пароль от тебя так и не нашл...

468

Представляете

я вспомнила пароль от вьюиииии

351

Добрый вечер

Дада, действительно добрый, как же давно я не писала сюда, уже и забылось как это кому-то рассказывать о своих переживаниях, эмоциях, душ...

346

За очень долгое время мне хочется рыдать навзрыд. Я всего-то позавчера, говорила "Я не помню, когда последний раз плакала" Я устала, от ...