02 июня 2011 года в02.06.2011 22:46 0 0 10 2

упражнение для роста груди! ДА ЗРАВСТВУЮТ СИСЬКИ:3

1.Начинаем с проглаживания груди по часовой стрелке (минуты 2 вполне достаточно) так мы подготавливаем кожу к массажу. Затем, опять-таки по кругу по часовой стрелке начинаем слегка пощипывать грудь большими крупными щипками. С каждым следующим кругом щипки должны становиться все более ощутимыми (только перебарщивать не надо, не Гестапо все-таки). Затем, сложив три пальца вместе (указат., средний и безыменным.) начинаем все так же по кругу по часовой стрелке надавливать (не саму грудь, а кожу у ее основания) и разминать круговыми движениями. И так вокруг всей груди. Надо сказать, что вокруг груди существует всего две точки, влияющие на рост, но так как эти точки держаться в строгом секрете я решила, что массируя грудь по кругу и останавливаясь в каждой точке на две-три секунды я нащупаю-таки эту точку роста. Поэтому последнее упражнение я делаю несколько (до четырех) раз (имеются в виду круги вокруг груди). Массаж заканчиваем опять расслабляющим проглаживанием. Затем наносим крем либо молочко для тела.

2.Массаж груди под холодной водой (я так понимаю этот массаж предназначен больше для тонуса груди, чем для ее роста, но эффект не менее потрясающий, те.к. грудь стоит торчком и кожа нежная, как у младенца) Итак, летом под холодной проточной водой, зимой - чуть теплой. Подставляем грудь под холодную воду (одна ладонь на груди другая под грудью). Начинаем двигать ладони параллельно одну другой. Делаем 15 движений. Меняем руки: та, что была наверху идет вниз, другая соответственно наоборот. Делаем те же 15 движений. Вот собственно и все. за месяц - размер добавился у девушки.

3.Нащупываем точку солнечного сплетения. Точка, где сходятся ребра над солнечным сплетением, сама точка на пару миллиметров ниже. Поднимаемся наверх на пять сантиметров. Затем, по сантиметру в стороны. Массировать эти точки китайский дяденька предлагает двумя шариками для настольного тенниса. По 10 СЕКУНД каждую по часовой стрелке. Еще этот массаж описывается так: Китайская методика. Основные точки находятся на 13 см выше солнечного сплетения и по 2 см в стороны. Эти точки говорят, нужно массировать в 2 приема по полминуты и тоже теннисными шариками. Потом - точки между большим и указательным пальцами (тоже недолго и тоже шариками), а потом - "Точки на своде стопы", т.е. просто покатать шарик ступней. Обещают за месяц +1 размер!

ВНИМАНИЕ! В разных источниках дается такая информация, что при любом массаже нельзя трогать соски!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOWSKI — i fucking dick

14

человека никогда не изменить

13

раньше блог парил эротикой, сексом и крутыми картинк...

11

среди моего легкого порно на блоге. много ванильных ...

13

даже в глазах видно мою пустоту

15

Иван Хочу что бы ты расслабилась, забыла все свои проблемы и просто улыбнулась, за этот месяц что я был в тольятти когда мы общались я с...

12

моя проблема в том, что со мной попрощались навсегда...