02 июня 2011 года в02.06.2011 09:19 5 0 10 1

И лето мы начали не так

Да, всё не так, как мы хотели…

Хотелось веселья, тепла, и купания в речке..

Уже второй день ливень и сильный ветер…не до купания и тепла, но мы веселимся как можем, пьем….третий день подряд)))

А когда закрываем глаза, представляем леееето, аха, сидя под одеялом)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй

14

Я кажется снова с вами, ребята!

12

Внимание

Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно(((( Пока

13

Ололо блять… Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно) Ппц…да и Верха терпеть не могу...

11

Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))

Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему

12

Мде...

Прогулка хорошая, выпили)) Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...

11

Утро хорошеее...пока

Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))