01 июня 2011 года в01.06.2011 23:52 8 0 10 1

В 2007 году в Японии появилась в продаже лимитированная серия Pepsi со вкусом огурца.

sashkinagirl :

бяка) фу-фу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?