01 июня 2011 года в01.06.2011 20:35 12 0 10 1

Стараюсь найти в каждом что-нибудь приятное, пусть даже мелкую деталь. Кто-то может приятно улыбаться. В каждом что-то есть — должно быть.

да, да, должно. всегда ищу в людях что-то хорошее, в каждом есть такое, только вот запрятано глубоко бывает. к сожалению. а для некоторых - к счастью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOANNA — ничего личного.

57

he's so tall, and handsome as hell

52

я уже даже забыла, как выглядит нормальная, не мобильная версия вьюи. а вот сейчас сижу с ноута, и классно

58

Иногда всё что тебе нужно - это второй шанс, потому ...

51

никогда еще не чувствовала себя настолько ненужной

53

это невероятно чувство, благодаря которому просыпаеш...

52

БС. Никогда уже не будет так, как раньше.