31 мая 2011 года в31.05.2011 23:28 4 0 10 2

20 любимых гримас Сэма.

Улыбка Наоборот. Даже не знаю, у кого это лучше выходит, у Сэма или у Дина. Наверное, это у Винчестеров фамильное.

Блюдо "Мой Брат Идиот", подается с прищуром. А так же с непониманием в целом, осуждением и, конечно, Дином. Бонусом мелкий Сэм.

Язык тела "Хочшь Кусочек Меня"? Наш мальчик может быть таким самцом! [Далее автор, как я поняла, сокршуается на тему того, что это ей непривычно, но я тут не могу согласиться  :D] Особенно радует верхний левый капс, где Сэм изображает этот жест по отношению к отцу, который, на минуточку, ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ.

Вымученная Улыбка. Иногда Сэмми просто Мастер лжи, умудряется своими манипуляциями сбить с толку даже Дина. А иногда, как в случае с Вымученной Улыбкой… хм, не Мастер.

Па-дам! Знаменитые Puppy-Eyes (я даже не смею это перевести *благоговейно*) ! То, благодаря чему Дин годами дает Сэму все, чего бы тот не захотел. (на этой радостной ноте переводчик скромно удаляется вздрочнуть на правый нижний капс).

Жест: Дергание Одежды. Понятия не имею, в чем дело, но у Сэма налицо склонность теребить одежду. Мне нравится =) Особенно, когда он одевает куртку. Такое действо - сжимает ее одной рукой, дергает плечом и натягивает на себя полностью. Пересмотрите конец Игрушек (Playthings, 2x11), не пожалеете.

Упс, или Смущение. Практикуется в ответ на очередной ляп Дина и с девушками в целом. До того, как уложит их в постель. (автор выразился более тонко, но я не смогла придумать ничего лучше).

Гримаса Тухлые Яйца. Обычно так кривятся, когда что-то в этом мире издает не самый приятный запах. Правда, на левом верхнем кадре, причиной является поющий Дин, но тем не менее.

Хехе, Сэм и его совершенно необъяснимая привычка пялиться на свои руки. Не то что бы у него не было на то причин, особенно, когда он поранился или только что держал в руках человекческий зуб. То, что смешно - так это сосредоточенность, с которой он на них пялится.

Закусывание Губ. Красноречиво, нэ? Бонус - сравнение с Дином.

Осуждающий Слезный Взгляд. В то время, как Дин разбивает сердце своими слезами, Сэм это делает, будучи на грани. Особенно, когда это из-за того, что плохо Дину. Каждый раз доставляет по новой =) Бонус - мелкий Сэм.

Жеманность. Скорее даже, вариация гримасы Сучки. У которой очень-очень-очень много вариаций!

Не могу подобрать названия для этой, но вы и так все видите, правда? Это НЕЧТО, что он делает со своей нижней губой? О, божэ, Сэм Винчестер и его губы.

Закатывание Глаз. Очень сложно передать одним кадром. Классика. Часто сопровождается жестами раздражения, например всплескиванием руками. И, конечно, Дином.

Эврика! Распахнутые глаза, приоткрытый рот - не иначе, на Сэма снизошло озарение. Бонус - мелкий Сэм.

Baby tooth smile (непереводимо! :hang: Для меня) Нечто вроде "ослепительной улыбки младенца".

Язык. Божэ, храни Винчестеров с их вечными облизываниями.

Пожалуй, самое любимое! Кривая Ухмылка. Или the Popeye face. Бонус - Дин и кадр из Дома восковых фигур.

Язык тела: Руки В Карманах. Руки в карманах у Сэма, это как ноги коромыслом у Дина - отличительный признак. Даже когда одна рука в гипсе, вторую он все равно умудряется засунуть в карман. Как будто это сильнее его. Еще особо умиляет, когда он начинает жестикулировать, так и не вынув руки из карманов.

Взгляд Потерянного Щенка. Можно наблюдать, когда Сэм сбит с толку, удивлен или просто осматривается в поисках чего-либо. А так же сопровождается тем, что я ужасно люблю в Сэме - приоткрытым ртом.

В заключение - самое характерное выражение лица Сэма Винчестера. Сучка! А точнее, Редкостная Сучка, ибо, как уже было сказано выше, существует множество самых разнообразных оттенков. Что касается конкретно данной гримасы, я даже представить себе не могу, как это можно изобразить. Сами попробуйте. (переводчик честно попробовал - получилось с трудом.) Видимо, нужно иметь особенный талант, чтобы выглядеть настолько стервозно.

All credits for bellanut

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCIFERIUS — evil has never loved you.

62

Приняла эстафету от Ланы , Даши , Викки : 3 Большинство моих любимых уже сделали (передам в обязательном порядке только Ксю ( (lor...

51

Кто-то попросил меня описать мой дом и я почти произнес твое имя, но промолчал. Люди ожидают услышать о чертовом месте, но я чувствовал с...

56

КАКОЙ. ЕЩЕ. КОНТЕКСТ.

52

Что вы знаете о доме? Что вы можете рассказать им о дороге? Этим двум мальчикам с изломанными судьбами.

61

Существует место, где-то между сном и явью. Знаешь, я всегда там жду тебя.

55

Я тут парочке человек уже, вроде как, задолжала, поэтому ловите и мои пять поводов для счастья. Порядок значения не имеет. Передаю по жел...