31 мая 2011 года в31.05.2011 23:18 2 0 10 1

Сrazy

*When the power of love overcomes the love of power the world will know peace.

*Хочу поскорее в северную столицу

*С каким же наслаждением тратишь свои собственно заработанные деньги

*Сегодня новые серии любимых "Интернов"

*Музыка лета-простая и зажигательная, при звучании которой только и думаешь, что о лете

* Древо жизни

*Итак, давайте сгеодня поговорим о еде. Вот я, например, могу проконтролировать себя, когда ем шоколад. Наедаюсь в определенный момент и уже не хочу. Но стоит съесть следующую дольку, уже вообще не остановлюсь

*любите домашние клубнику, малину?еле сдерживаю себя, даже когда только запах слышу

*Вот есть люди, которые так просто, но понятно что-то рассказывают. Их так интересно слушать, они даже наинуднейший текст расскажут так, что всем интересно будет слушать. Как же они так делают, хм?

*А бывают и другие люди, которые все рассказывают пресно, скучно, что аж забываешь то, что читал пару предложений назад. Иногда чувствуешь, что хотел передать автор слов, но все равно от корявой интерпретации мыслей уже не тот эффект и не то впечатление производит на тебя собеседник.

*Еще круты те, кто может импровизировать. В любой ситуации найти выход, подходящие слова. Обожаю Ивана Урганта! Всегда находчивый, веселый. По-злому никогда не заденет.

*О тебе вспоминают тогда, когда нужно что-то сделать

*Царство Морфея

*Встречались с Т. Мы никогда не можем сделать что-то нормально, даже пойти в ТЦ. В переходе я искала выход. Набрела на дяденьку, раздававшего газеты:

-давай я тебе скажу, куда идти надо, а ты газетку возьмешь?

-ну давайте, давайтеJ

Дальнейший путь до ТЦ не обошелся без комичных ситуаций. Сначала сели не в тот трамвай. Когда поняли ошибку, вскочили с места:

-Блииииин!!!
-АХАХАХАХА, кому блин, кому сковородка! попроситесь выйти

-да не, не выпустит. Я уже пробовала

-ЭЙ, не откроете дверь, а то тут ошибочно две женщины сели

-спасибо вам!

-ой, ошибочка вышла, девушки!!! ахахахаха

Нас все-таки выпустили. Идем, ржем. Навстречу иду люди, видят нас, сами начинают улыбаться. Вообще, замечательно день провели. В «Букбастере» нашла кучу нужных книг, которые не могла найти до этого в известных крупных магазинах. Да и цены на них не шибко кусачие. Купила «Морфий» Булгакова и «Английские готические рассказы». Буду богатой, создам свою огромную библиотеку.

Кассир спросил, смотрела ли я «Морфий», раз книгу беру. И рассказал, как ему сестра «моделька с двумя высшими психологическими образованиями» посоветовала пойти с девушкой на фильм «Морфий». Далее этот веселый улыбчивый паренек (к слову сказать, Таня назвала его 40-летним девственником-гомиком) повторял, что кино жесткое и явно не для просмотра с любимой девушкой.

На самом деле, это так здорово, когда люди со всей душой так относятся к другим, открыты, искренни. Многие просто бы стояли и блеяли заученные фразы. Жаль, что не все продавцы, кассиры и работники в сфере торговли так улыбчивы, веселы и открыты. Так приятно, когда человек улыбается, разговаривает с тобой, а не просто стоит и с замученным видом называет сумму, которую ты должен отвалить ему.

Целый день с нами разговаривали люди, которые имели счастье с нами находитьсяJ Одна женщина даже сказала, что может пропустить меня по своей социальной карте, если Т. уйдет далеко вперед. Милые люди)

*Заметила, что когда мы с Т., то все люди с нами о чем-нибудь, да заговаривают. а если мы уж начинаем смеяться, хохо, то тогда все остальные улыбаются (не удивлюсь, если и у виска пальцем крутят) или сами начинают смеяться. И всегда пытаются нам в чем-то помочь. Все-таки мы такой шикарный эффект производим, аж приятно.

*На улице духота. У бабушки на свежем воздухе и на прохладной земле даже 40 градусов не замечаешь. Бетон, машины делают свое делоL

*Когда светит солнышко и на улице тепло, настроение само собой поднимается. И так приятно, когда все вокруг улыбаются. Особенно когда видят твою радостную улыбку на радостном лице.

*В душе я, наверное, до сих пор наивный ребенок. Верю в счастье, надеюсь на чудо, мечтаю сделать мир лучше и добрее, людей отзывчивее и веселее.

*У детей есть, чему поучиться. Они не придумывают сложных решений, для них все возможно. Если они радуются, то вовсю, если плачут, то со всей душой, так сказать. Они радуются простым вещам, которые для людей обыденность, а многое даже портит настроение, как дождь. А дети во всем находят преимущества и продолжают радоваться жизни. Радуйтесь и вы каждому моменту, он неповторим. Во всем находите плюсы, будьте проще, и жизнь станет веселее, легче.

*Хочу пощекотать себе нервы

*+100500 летних удовольствий!

*Почему этот день был прекрасен:

1. Виделась с Т.

2. Вокруг были супер-пупер люди
3. Наконец-то купила белые-пребелые балетки

4. Купила набор клеевых ручек

5. Сдала учебники, ура! После второй попытки.

6. Еще немного похудела

7. Сократила список книг, которые должна была купить для расширения кругозора

8. Попробовала профитроли

9. Настроила принтер.

10. Доделала презентацию

*Завтра едем на экскурсию на биржу

*Мы пойдем на «Кунг фу панду - 2»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGWHATEVER — Это просто Вьюи блог

5

Keep it smile

*She will be loved ужасно захотелось послушать эту песню *Вьюичек, как же давно я тут не писала. Бесит всплывающая реклама, хотя сам ты ...

5

Summer Love

* ох, вьюик, как давно не писала. лето в уходящем разгаре. даже не верится, что скоро август. потом сентябрь. три месяца осени, день рожд...

4

К востоку от рая

*Продолжаю список фильмов, которые должна посмотреть. В списке появились "К востоку от рая", "Сумеречная зона"…и еще какие-то, пока...

4

Undisclosed Desires

*Всё так быстро меняется, ужасаюсь аж. Сначала были США, Великобритания. Теперь выбор между Италией, Испанией, Критом и Монако. Куда душе...

4

Uprising

*When I grow up I wanna be famous I wanna be star *Задача: в комнате стоят мартини, апельсиновый сок, лайм и лед. Вопрос-что делать? *Н...

4

What a feeling!

*Артур Пирожкой, работай своими пирожками. *хочу почитать Антона Павловича. *Сегодня к нам приходил дяденька на литературу. И тема была...