21 мая 2010 года в21.05.2010 22:11 0 0 10 1

Она так громко молчит ночами, что весь дом уже перебужен. Глотает холодный чай и думает, что вон тот синий клатч ужасно смотрится с черным платьем, чтобы не думать о том, что ей снится в четвертом часу утра. У нее новая безбашенная игра - он говорит: - "Я пойду (хотя ему еще не пора). " У них на двоих одни мысли. У него от нее есть книга про пиратов, у нее от него есть шорты. Он приходит, пьет чай, молча сидит напротив, пока она ничего не спросит. Он, в отличии от нее, пьет неразбавленный крепкий черный чай. Редко обнимает, но целует страстно. Тонны непринятых от нее на его мобильном. С ним она матерится так, что иногда уже неприлично и когда ее спрашивают: - "Ну как на личном?" Отвечает:- "Свободна, но все - таки не одна." И хотя он молчит об этом, она знает точно, его чертовски влечет ее чуть загорелая с родинкой спина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LELIA — Давай не будем, а если будем, то давай

14

Не знаю, как тут удаляться, поэтому, просто пишу Я УДАЛИЛАСЬ. Ничего больше здесь писать не буду, можете отписаться от моего блока.

15

А мне нужен грубый и жесткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кида...

13

Все боятся, боятся меня не удержать, когда я спрашиваю их, долго ли лететь с девятого этажа, их, по - моему, бросает в жар.

14

Я вообще многое не люблю, не так ли? Но то что я люблю, я люблю страстно.

16

Это действительно чертовски больно. Но придется тебе это просто списать. Он всего лишь один мужик из всех мужиков.

16

Когда ты один есть сотни причин, чтобы просто звонить мне, ты просто звони мне. Слова не всерьез, как все же ты не прост.