31 мая 2011 года в31.05.2011 20:41 3 0 10 1

sferov :

чтобы перед сном в голову ничего не лезло, надо долго сидеть за компом и захотеть спать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...