31 мая 2011 года в31.05.2011 17:18 4 0 10 1

Устала, жуть. Голова болит. Настроение к черту.
Совсем скисла.
Еще на работе доводят.
Здравствуй госпожа "нахуй-настроения-в-пизду-никакого", прощай радужные будни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANS — слишком много;

21

Бодрящие продукты

scummyheifer : xamlo : 1. Шоколад. Почему? Ну кроме того, что он вкусный, он содержит довольном много сахара и является толч...

22

suxarichka : loveviewy : frostfeeling : Тайлеруш: 3 via naastyaaa он прекрааасеееен *___*

24

mileryanya : luffy : откуда берутся такие милаши? *__*

21

frostfeeling : - Вытащи ее. Я не достаю, Елена. Достань чертову стрелу. Больно же. via unsolved-mysteries

21

heyheysexy : boom-boom-room : ахаха, Йеееен ХD

24

АХАХАХ!! так не бывает :D