31 мая 2011 года в31.05.2011 07:44 6 0 10 1

"О счастливых временах всегда вспоминаешь с теплотой, они составляют тебе компанию одиноким вечером.

Наиболее четко ты помнишь моменты, когда переживал великие радости, и горести, и эмоции.

Именно чувство невероятного ликования или страшного отчаяния позволяет мозгу фиксировать подробности, которые он, как правило, оставляет без внимания, как не зацикливается, например, на цвете чьей-то рубашки, жестах или погоде."

Анна Мак-Партлин

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй

14

Я кажется снова с вами, ребята!

12

Внимание

Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно(((( Пока

13

Ололо блять… Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно) Ппц…да и Верха терпеть не могу...

11

Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))

Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему

12

Мде...

Прогулка хорошая, выпили)) Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...

11

Утро хорошеее...пока

Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))