31 мая 2011 года в31.05.2011 07:24 5 0 10 1

Мотивация для студентов Гарварда:

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта, но, если же ты сейчас проучишься, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука неуцтва - игнорирование - вечна.
4. Учеба - это не время. Учеба - это усилия.
5. Жизнь - это не только учеба, но если ты даже не можешь пройти через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Наслаждайся неумолимой болью.
7. Это о тех, кто делает все раньше, это о тех, кто прилагает усилия, это о тех, кто по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Не все могут преуспеть во всем. Но успех приходит только с самосовершенствованиям и решительностью.
9. Время летит.
10. Те сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые влаживают что-то в будущее, реалисты.
12. Твоя зарплата прямопропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас, твои враги уже листают книги.
15. Нет мук - нету прибыли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй

14

Я кажется снова с вами, ребята!

12

Внимание

Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно(((( Пока

13

Ололо блять… Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно) Ппц…да и Верха терпеть не могу...

11

Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))

Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему

12

Мде...

Прогулка хорошая, выпили)) Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...

11

Утро хорошеее...пока

Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))