30 мая 2011 года в30.05.2011 23:05 1 0 10 3

Очень хотела прочитать все посты, написанные вами за 3 дня, но берёт ужасная усталось. Даже не знаю с чего бы это. Обычно я в такое время только начинала тут сидеть. Поменяла тему, но она мне перестала нравится сразу же после установки, надо придумать что-то другое. Завтра займусь этим.

Уборка комнаты по-тихоньку продвигается. К завтрашнему дню вытащу все книги из дивана, и с этого дня буду его собирать (неужели?). Теперь осталось до конца разобрать стол ну и коробки, это по мелочи уже.

Решила освободить полку стола от журналов. Всё больше и больше убеждаюсь в их бесполезности. Все советы, что там написаны я при случае всё равно не вспомню, а посмотреть красивые картинки и узнать о жизни звёзд я могу и в интернете. Только деньги тратить на них и место занимать.

Очень расстроило, что на столе не оказалось книжки, которую я сейчс читаю "Рожденный очаровывать". Побывав у бабушки, я пристрастилась к чтению, разумеется того, что мне интересно.

Съездила к Тане, узнала про дискотеку. Что ж, похоже там было пара смешных моментов на которые стоило посмотреть. Но я ничуть не жалею, что меня там не оказалось.

Тарелки грязные стоят на столе, на завтра придётся ставить будильник, чтобы бабушка не орала, что я опять посуду не выношу. Догрызаю хлопья "корн флэйкс". Рома мирно спит рядом, пойду и я. Всем сладких снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEAGULLZ8 — чайки одиноки

17

ilikeit :

17

ilikeit :

17

ахахаххахахах

goodsmile :

15

Вчера до 4х утра разговаривала по телефону с совершенно незнакомым человеком.Вот так. Не бы бы он Раком, хм. Хотя, это не то место, где я...

17

Захотелось вдруг заплакать. Тихо, вот так вот сидя на стуле, сидеть и реветь, всхлипывая. А зачем не понятно. Говорят, время после 00:00,...

22

кто-то уходит из вашей комнаты и не закрывает дверь.

chocolatematroskin : dandelion : offlineonline : lebowski :