30 мая 2011 года в30.05.2011 17:40 4 0 10 1

melanie:

blueberrykisses:

only-you:

Отношения никогда не заканчиваются хорошо.
Хорошо – они продолжаются,
а заканчиваются они всегда Плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERRYMARIA — И всё навеки

35

Не плоть, а дух растлился в наши дни, И человек отчаянно тоскует… Он к свету рвется из ночной тени И, свет обретши, ропщет и бун...

32

лучше бы ожили статуи они приятнее

35

киты большие киты они прекрасны

31

Переживи всех. Переживи вновь, словно они — снег, пляшущий снег снов. Переживи углы. Переживи углом. Перевяжи узлы между добром...

30

Ты не можешь повторить одну и ту же ошибку дважды. Во второй раз - это уже твой выбор.

36

иногда чужые истории звучат про тебя