30 мая 2011 года в30.05.2011 15:15 0 0 10 1

Как вынести девушке мозг? Это лол. :D

anastasiasa:

oh-madness:

annamalina:

Вопрос, « как вынести мозг девушке?» волновал человечество не одно тысячелетие. Вот мы и решили подвести небольшой итог.

Во первых, выносить мозг можно тремя способами:

1. Вынос мозга девушке словесно;

2. Вынос мозга девушке поведением;

3. Вынести мог девушке физически (жестоко, но подходит для особ которые на первые два метода не реагируют)

Сначала хочу отметить, вынос мозга процесс опасный не только для девушки, но к сожалению и для выносящего мозг, поэтому к нему желательно подготовиться, выбрать место, и при необходимости подготовить его для обеспечения максимальной безопасности, так же рекомендую подготовить пути для отступления.

Начнём с первого варианта вынести мозг девушке

Девушки, как известно, любят ушами, из этого следует, что это одна из наиболее их чувствительных зон, вот на нее и начнем воздействовать. Здесь самое главное, не действовать на прямую, высказывая все что вы о ней думаете, так вы не добьетесь ничего кроме обычной обиды, а нашей девушке нужно именно вынести мозг. Нужно создать фразы подкупающие своей искренностью, доносящиеся до самых глубин мозга, при этом включающие в себя информацию вселяющею в её мозг ужас, подтверждающею все её фобии и комплексы, к примеру сделайте ей пару комплиментов:

«У тебя такая грудь!!! Мелочь, а приятно»

«Ты у меня такая белая и пушистая!!! Тебе наверно пора в солярий и на эпиляцию»

И не нужно останавливаться, вынести мозг девушке не так быстро как хотелось бы, она может начать провоцировать вас на конфликт, не поддавайтесь, лучше вежливо и даже с любовью ответить ей: «Милая, я так люблю когда ты гавкаешь!»

А еще словесный метод вынести мозг, это не только говорить, но и молчать. Да-да, иногда молчание в определенной ситуации может вынести мозг на ура.

Как вынести мозг девушке своими действиями.

Здесь так же без фанатизма, по большому счету, будь собой, но при этом каждым своим действием разрушай все её планы, круши её надежды на существование принца на белом коне. Вы пришли в кинотеатр, смело разваливайся в кресле, не прошло и пяти минут, а ты уже заснул, сопишь и причмокиваешь, желательно периодически роняя голову на плечо соседки по креслу, обязательно несколько раз громко всхрапни, чтобы услышал весь зал, а напоследок с криком «Где я !?» просыпайся судорожно оглядываясь по залу глазами наполненными истинного ужаса.

И опять же по аналогии с молчанием, отсутствие действий способно вынести мозг девушке очень даже легко. Приготовь ей романтический ужин, свечи, вино и т.д, подари новое нижнее бельё, подчеркивающее её сексуальность, весь вечер осыпай её комплиментами, а как только окажетесь в постели, целуй в носик с пожеланием спокойной ночи и отворачивайся к стене.

Как вынести мозг девушке физически, думаю объяснять не стоит, да и надеюсь первые два способа вам помогут, поверьте, они не менее мучительны  :) , кстати девушки тоже на многое способны, почитайте как статью как вынести мозг парню, сами все поймете.

А вообще девушек обижать не стоит, лучше почитай как выбрать кастрюлю из нержавеющей стали

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…