29 мая 2011 года в29.05.2011 19:50 3 0 10 2

spletnica:

Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях, двух веках, двух тысячелетиях, и нам еще нет даже 18ти лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIDDIKULUS — Riddikulus

29

у меня лучший мужик в мире, воистину

26

я никогда не обращалась с такими просьбами, но, пожалуйста, проголосуйте за №5 #mce_temp_url# и максимальный реблог, пожалуйста, очень...

26

выключи придурка, а? заебало

22

все так, как должно быть. время расставило все на свои места. я счастлива. полностью. и, пожалуй, уверена в завтрашнем дне.

27

наше с котом безудержное веселье в новогоднюю ночь^^

24

одна двадцатьчетвертая

долго ребята. очень долго