28 мая 2011 года в28.05.2011 23:13 2 0 10 2

Я хочу с тобой:

Мне столько всего еще хочеться сделать с тобой, любимый… Я хочу гулять с тобой белой ночью по Питеру, бродить у Невы, всю ночь вдвоем…

Мы будм Смотреть на разводные мосты, и я загадаю, чтобы наши с тобой дороги никогда не развелись так как эти мосты…

Хочу вместе с тобой любоваться Барселоной, фотографировать архитектуру Гауди и слушать в уютной кафешке испанскую гитару. Хочу еще раз с тобой в Ялту, мою любимую Ялту, мы бы пошли в наше с тобой любимое кафе, хочу просто так бродить по набережной, что-то обсуждать, хочу пить квас в кафе с полосатыми креслами, хочу играть с тобой в айсхоккей и ждать на пляже вечером пока ты купаешься…Хочу с тобой попробовать самую лучшую пиццу в Неаполе, хочу так же громко и шумно с тобой разговаривать, как итальянцы… Хочу чтобы мы с тобой Наслаждались видами Греции и кушали их безумные салаты. Хочу, чтоб во время катания на Лондой Ай со мной в кабинке сидел ты, хочу чтобы в красном двухэтажном автобусе со мной рядом ехал ты…. Зайти с тобой в музей Шерлока Холмса, пить чай ровно в пять часов, хочу отметить День Благодарения в Бирмингеме, а Рождество в Ирландии, хочу восхищаться чистотой и аккуратностю городов Германии, пить пиво с жареными колбасками, хочу послушать Моцарта в Зальцбурге…А в Париже мы под звуки аккордеона будем гулять по елисейским полям, мы загадаем желание под Триумфальной аркой, а потом поднимемся на Ейфелеву башню с французскими печеньками….

Хочу чтобы мы когда-нибудь вместе полетели в Израиль, отдохнули в Ейлате, погуляли по Тель-Авиву, Иерусалиму, Хайфе, Яффе, искупались в Мертвом море, покормили рыбок в Красном море, и посмотрели на подводный мир в обсерватории… Хочу посмотреть с тобой Швецию, Финляндию…Мне кажеться, там очень тихо и спокойно….

Хочу чтобы ты мне показал то, что ты уже видел в Польше, хочу вместе с тобой побывать там, где ты уже был….

А может быть нам понравится в Чехии, может в Праге нам станет вдруг так уютно, как дома…?

Хочу с тобой полететь в Штаты, пить настоящую колу, кушать гамбургеры, картошку фри, и прочии вредности….

Хочу с тобой попасть во все Московские театры, отдохнуть несколько дней в Подмосковье, где-нибудь в маленьком домике в сосновом лесу, спать на перинах, хочу чтобы там мы кушали домашние пельмени и пили теплое молоко со свежим горячим хлебом, а утром шли собирать клубнику, малину, овощи…Я бы потом тебе сделала капустный салат…. Я бы даже научилась делать лаваш, чтобы было вкусно… Я хочу показать тебе Казань и Нижний Новгород, я мечтаю чтобы ты познакомился с моим братом, племянником, бабушкой, дядей и двюродным братом… А потом я бы поехала в Сочи, понежиться на солнышке, поплавать, покушать вечером с тобой в кафе… Чтобы мы там обсудили все наши путешествия, и решили где же все-таки мы хотим большой деревянный дом с камином и креслами качалками, с фотографиями на камине и большим книжным шкафом….Где нам будет уютнее всего зимними вечерами сидеть завернувшись в плед с вином, где нам будет лучше летним утром завтракать на белой веранде, где мы хотим смотреть из окна на осенний дождь, а весной вдыхать запахи цветущей природы…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRALINEN — Это просто Вьюи блог

7

Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Сейчас я в пижаме. Сейчас у меня есть парень. Я ...

8

Знаешь, раньше мы ссорились и сразу же мирились. Пот...

6

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе ...

Если б ты знал, как тяжело Тяжело дышать, когда ты далеко… как же я соскучилась по тебе. смотрю на твои фотографии и хочется вы...

9

Удалили из списка друзей? Удали им печень из списка ...

5

Чем длительнее отношения, тем мелочнее ссоры.

6

Быть ленивым- скучно.