28 мая 2011 года в28.05.2011 22:40 3 0 10 1

каждый из тех, кто был в меня влюблен
отщипывал себе по кусочку.
моё сердце-это мозайка,
которую уже никогда не собрать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

30

+1 thank you: *

28

+1 привет) )

29

+1 привет) )