28 мая 2011 года в28.05.2011 22:37 3 0 10 1

Вот она, сумка которая мне нужна!

Жаль, что магазина Dior в моем городе нет, так что прийдется ждать до лета: / Как же я люблю сумки-портфельчики))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KNOWING-ME — Read Me Like A Book

45

Хотя любовь и называют чувством капризным, безотчетным, рождающимся, как болезнь, однако ж и она, как все, имеет свои законы и причины. А...

39

- Всегда один целует, а другой не подставляет щеку.

48

Смысла. Нет

42

Мини-мечта №2)

43

Мини-мечта)