28 мая 2011 года в28.05.2011 22:31 5 0 10 2

footballspam:

"Я не имею дело с футболистами, я имею дело с людьми. Они испытывают страх и беспокойство, особенно совершая ошибки перед 80.000 зрителями. Я могу точно сказать, друг без друга они ничто" - Гвардиола

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISHHO-NI — los blancos

35

eat-sleep-football : very-berry : daha : Узнал домашку на завтра

38

lafandelfutbol : neymar :

32

very-berry : folly35 : frostfeeling : gif's mine

38

щас будет много прелестностей

very-berry : theplastic-madedreams : awakehomie :

38

Я и моя подруга

eat-sleep-football : arshav1na : therainbow : dyavolitsa : Я: Давай смотаемся с уроков! Подруга:давай! *и вы...

37

classy-birich : obi-wan : nooneknowsmyname : ааа какие ути-путички: 3