28 мая 2011 года в28.05.2011 19:38 3 0 10 1

посоветуйтее

maggie :

смотрю вы все фанаты "Сверхъестественное"

может и мне стоит посмотрееть

а то как то отстаю от жизнии:РРР

посоветуйте

хороший ли сериал?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOROBENCHIK — Воробей я

31

С Днем Рождения меняяя! :3

34

КОТИКИ, УЕХАЛА НА НЕДЕЛЮ. НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ПО ВОЗМО...