28 мая 2011 года в28.05.2011 17:52 0 0 10 1


как мы делаем домашние задание:

Так.Физику я спишу, по литературе все легко, на химию забить, по алгебре меня не спросят, с биологии свалю.

Все.Уроки сделала, можно и отдохнуть.

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!